Важная информация для клиентов линии Trans Russia Express.

Уважаемые дамы и господа,

Настоящим сообщаем Вам, что начиная с 44 недели, судозаход т/х Transeuropa в порт Хельсинки для дальнейшей отправки грузов в порт Санкт-Петербург будет осуществляться на еженедельной основе каждый понедельник. На пути из Санкт-Петербурга в Любек т/х Transeuropa заходит в порт Котка по четвергам.

Обращаем Ваше внимание, что начиная с 24 октября 2009 все полуприцепы и грузовики, прибывающие на т/х Transeuropa из порта Сакнт-Петербург будут выгружаться на терминале Nordlandkai в порту Любек. На этом терминале функционирует таможенный офис для экспедирования и таможенной очистки данных грузов.

Все остальные виды груза, такие как мафичные, самоходный и легковой транспорт, будут выгружаться как обычно на терминале Lehmannkai 2 после 12:00 дня.

Заход в порт Засниц по направлению в порт Санкт-Петербург будет осуществляться только по четвергам. Воскресный судозаход отменен, начиная с текущей недели.

Надеемся на Ваше понимание данных изменений, вызванных необходимостью сохранить структуру флота и высокое качество сервиса паромной линии Trans Russia Express.

За подробной информацией просим обращаться к Вашим контактным менеджерам.


Вернуться к ленте событий